Профильная смена «РЕГИОН РАЗВИТИЯ 29». Мы – будущее области!

3 июля на профильной профориентационной смене «Регион развития 29» состоялась встреча с заместителем Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике Иконниковым Виктором Михайловичем.

Ребята получили возможность узнать основные направления стратегий развития Архангельской области, перспективные направления производства, актуальные профессиональные и образовательные сферы. Также активисты очень ждали возможность узнать, почему молодежи не нужно уезжать из Архангельской области.

Участники встречи обсудили множество важных тем: какие формы поддержки существуют в области для молодых врачей, какие меры для развития социальной сферы отдаленных районов планируются, какова роль таких профильных смен и многие другие.

Виктор Михайлович отметил следующее: — Важно никогда не останавливаться на достигнутом. Необходимо идти и идти вперёд. Добиваться цели и ставить новые». В конце встречи было сделано общее фото, и любой желающий мог лично поговорить с заместителем Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике.

Одно из впечатлений ребят от прошедшей встречи: — Как здорово, что можно задать вопросы, интересующие лично тебя и незамедлительно получить честный ответ!

Пресс-служба форума «Регион развития 29»