Федеральный эксперт научит продвигать свой бизнес в соцсетях

Мастер-класс на тему: «Бизнес и личность в социальных сетях. Эффективное позиционирование. Реальные кейсы» проведет владелец компании Гильдия Блокнотов, резидент Ярославского бизнес-инкубатора, председатель комиссии по бизнесу общественной палаты Ярославского муниципального района Данила Грибов.

3 декабря в рамках Итогового конгресса федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области для предпринимателей состоится мастер-класс на тему: «Бизнес и личность в социальных сетях. Эффективное позиционирование. Реальные кейсы». Спикером выступит владелец компании Гильдия Блокнотов, резидент Ярославского бизнес-инкубатора, председатель комиссии по бизнесу общественной палаты Ярославского муниципального района Данила Грибов.

Примечательно, что федеральный эксперт сам в прошлом участник федеральной программы «Ты – предприниматель» в Ярославской области.

— Свой бизнес я начал после участия в программе «Ты – предприниматель». Программа хорошая и нужная. У молодых предпринимателей есть возможность за короткий срок узнать все тонкости организации и ведения бизнеса, что позволяет им оценить и взвесить все плюсы и минусы своего бизнес - проекта, получить необходимый опыт и компетенции, чтоб не разочароваться в дальнейшем, — отметил Данила Грибов.

В рамках мастер-класса участники федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области узнают, как можно использовать социальные сети для личного бренда или развития бизнеса. Обсудят правила социальных сетей, способы увеличения охвата, научатся находить целевую аудиторию под проекты, познакомятся с сервисами помощниками. Кроме этого, разберут реальные кейсы по продвижению в нишах бизнеса.

Для участников мастер-класса, которые сделают репост, федеральный тренер разыграет возможность индивидуальной консультации по проекту.

Добавим, мастер-класс от Данилы Грибова запланирован на 3 декабря. Начало регистрации в 15:30. Все подробности в Вконтакте.

Напомним, 3-4 декабря на базе областного Дома молодежи в Архангельске состоится итоговый Конгресс участников федеральной образовательной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области.

Для информации:

После армии в июле 2011 году, связал свою жизнь с продажами, и в августе 2012 года был назначен на руководящую территорией должность в финансовой организации. Через 7 месяцев связал свою карьеру с телекоммуникационной компанией, на смежной должности, через 4 месяца в этой же компании был назначен областным руководителем собственного отдела продаж. В августе 2013 было принято решение открыть свой бизнес в сфере телекоммуникаций. В это же время было создано рекламное агентство, на данный момент в нем работают 18 человек.

В 2014 году, активно ворвался в общественную жизнь города как руководитель проекта «Все дома», который занимался помощью населению и ликбезами в сфере ЖКХ. В сентябре 2014 года был кандидатом в депутаты по Ивняковскому сельскому поселению Ярославского муниципального района, после этого вошел в общественную палату и был избран там председателем комиссии.

Пресс-служба федеральной программы «Ты - предприниматель» в Архангельской области