VII смена Всероссийского форума молодежных медиа «СПЕКТР–2018»

Форум СПЕКТР — это образовательный проект для руководителей и активистов молодежных СМИ: журналистов, фотографов, дизайнеров, контент–менеджеров, видеооператоров и тележурналистов. Проводится в Москве с 2015 года. Ближайшая смена Форума пройдёт с 22 по 25 ноября 2018 г.

Цель Форума — создание условий для развития социально-активной, профессиональнокомпетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в образовательных учреждениях высшего и среднего специального профессионального образования, и создание площадки для обучения и обмена опытом руководителей и активистов молодежных и студенческих медиацентров и СМИ.

Вас ждут:

  • 4 дня насыщенной образовательной программы — максимум практики, возможность построения индивидуального образовательного маршрута!
  • Деловые игры и мастер-классы — ежедневно более двадцати мастер–классов по основным направлениям работы Форума!
  • Интересная развлекательная программа — яркие вечерние мероприятия и шоу–программы от партнёров Форума ArtLab Corporation!
  • Условия для обмена опытом — презентация деятельности медиацентров России и решение актуальных проблем в рамках круглых столов с экспертами!
  • Новые знакомства и яркие эмоции — один из принципов работы Форума — создание теплой и дружеской атмосферы!
  • Личностный рост — комплексная программа тренингов личной эффективности от практикующих специалистов.

Более подробную информацию можно найти в Положении и на официальном сайте Форума.