Викторина от Дома молодежи по флагам Архангельской области понравилась каждому

22 августа запомнится нам не сильным ветром и дождем, а отличной тематической площадкой областного Дома молодежи на праздновании Дня Государственного Флага Российской Федерации, прошедшего в центре «Патриот»!

Волонтеры Дома молодежи вместе с Елизаветой провели для всех пришедших викторину по флагам и гербам муниципальных образований Архангельской области. Все, кто правильно отвечал на вопросы викторины, получили на память наклейку с логотипом Дома молодежи. Также каждый собравший спилс-карту Архангельской области менее чем за 2 минуты получал в подарок нагрудный знак «Знаю Архангельскую область».

Елизавета делится впечатлениями от работы на празднике:

— С каждым годом день, посвященный государственному флагу России, отмечается все с большим размахом и обретает популярность у молодежи. Этот праздник вошел в нашу жизнь недавно, но преисполнен глубоким смыслом и значением. Государственный флаг — символ единства страны, ее прошлого, будущего и настоящего. Он позволяет нам ощущать свою причастность к судьбе Отечества и его жизни.