Чемпионат мира по футболу в России оставил только положительные эмоции

За время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России нашу страну посетили более трех миллионов иностранных болельщиков. Президент отдельно поблагодарил волонтеров, ведь именно они встречали гостей в аэропортах, на улицах городов и у стадионов. И везде делали все, чтобы фанаты со всего мира в России чувствовали себя, как дома.

В спорте нет более сложного в организации соревнования, чем футбольный чемпионат мира. И то, что каждый следующий турнир будут сравнивать с Россией — 2018, говорит о том, что мы умеем принимать гостей, радоваться и переживать вместе с ними. И знаем, как устроить праздник, который не забудет никто.

Представляем вашему вниманию специальный репортаж от телеканала РОССИЯ 24, рассказывающий о недопустимом поведении известной панк-рок-группы Pussy Riot на финальном матче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Отметим, что ситуации такого рода не способны негативно повлиять на ход событий, за которыми наблюдает вся планета. Прошедший Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России оставил нам богатое наследие и подарил незабываемые эмоции!