В кафе за «вкусным» творчеством

Очень интересный формат совместного семейного времяпрепровождения придумали в клубе молодых семей г. Северодвинска. 28 июля состоится открытие «Семейного кафе».Это будет необычное кафе, в его меню будут не «десерты для живота», а «десерты для семейных отношений»: семейные настольные игры, совместные варианты творчества, поделки. Все материалы для их совместного изготовлениязаказываются у официанта, которыйприноситзаказ, а посетителям остается только наслаждаться общением друг с другом.

«Семейное кафе» — это не просто место отдыха всей семьей, но и уникальная образовательная площадка, где можно получить знания, умения и опыт организации досуга, семейной занятости по различным направлениям творчества.

— Меню в кафе запланировано разнообразное, на любой вкус и возраст клиентов. Кроме того, в кафе запланировано так называемое «блюдо от шефа» – открытый творческий мастер-класс от специалиста для семей. Мы надеемся, что наше кафе станет для семей местом радости и веселья, местом для творчества и ярких идей, — поделилась руководитель клуба Александра Поздеева.

Более подробную информацию о режиме работы «Семейного кафе» можно найти в группе «Молодые семьи г. Северодвинска».