Клуб молодых семей из Каргополя получил грантовую поддержку

Завершился Всероссийский форум молодых семей. Мероприятие объединило более 410 участников — молодые семейные пары с детьми из 62 регионов России.

Представители Архангельской области успешно выступили на Всероссийском фестивале клубов молодыхсемей, который проходил в рамках форума. Наши земляки одержали победу в номинации «Оригинальное исполнение».

Клуб молодых семей «При волшебном фонаре» из города Каргополя на Всероссийском конкурсе молодежных проектов получил грант в размере 100000 рублей на реализацию проекта «Сказка к вам приходит». Проект направлен на реабилитацию и социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями посредством привлечения к чтению и участия в театрализованном литературном празднике.

— Форум подарил нашей семье много ярких и чудесных минут, которые мы провели все вместе. Получили много интересной, полезной информации. Особенно понравились семинары-практикумы об эмоциях, а также встреча с Сергеем Рязанским — героем России, лётчиком — космонавтом РФ. Он поделился секретами «космических законов», которые помогают стать счастливыми на Земле. Огромное спасибо организаторам за столь потрясающее мероприятие! — поделилась участница форума Юлия Осипова.