Архангельская область на «Ладоге»

Молодые активисты из Архангельской области присутствуют на форуме и участвуют в тренингах, интеллектуальных играх, мастер-классах и дебатах. Каждый может усовершенствовать свои навыки в ораторском мастерстве и управлении коллективами, узнать секреты продвижения в социальных сетях и многое другое!

Вчера на Ладоге проходил праздник — День Регионов — день, в который представители Правительства регионов СЗФО приезжают на форум.

Делегация из Архангельской области встретилась с Иконниковым Виктором Михайловичем — заместителем Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике и Маричем Юрием Сергеевичем — начальником отдела по делам молодежи управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.Виктор Михайлович и Юрий Сергеевич поприветствовали участников, пообщались с активистами нашего региона и сказали напутственные слова!

Также форум посетили полномочный представитель Президента Российской Федерации в СЗФО Александр Дмитриевич Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко.

На встрече с ними участники смогли задать любые интересующие их вопросы, а вечером каждый участник выбрал себе занятие по душе: кто-то занимался разработкой своего проекта, кто-то слушал лекции, а кто-то уделил время пробежке на свежем воздухе!

Также на дне регионов представители области провели мастер-классы по Мезенской росписи и северному ткачеству.

Мастер-класс по северному ткачеству вызвал неподдельный ажиотаж! Участники, которым не хватило времени обучиться чему-либо на мастер-классе, пришли на доработку своих рукоделий вечером. Масса впечатлений, множество заинтересованных лиц! Эмоции зашкаливают до сих пор! — делится впечатлениями мастер своего дела и участник форума Дарья Дуракова.

Выражаем благодарность нашим активистам за популяризацию северных традиций и желаем дальнейших творческих успехов!