Стань участником главной премии в сфере добровольчества!

20 марта стартовала регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018». Участниками конкурса могут стать как физические лица, так и юридические. Возрастные ограничения отсутствуют. «Доброволец России — 2018» — это отличная возможность для выявления и поддержания лучших добровольческих инициатив среди волонтерских проектов.

В этом году в рамках конкурса будет выбрано более 1100 проектов для продвижения! Для реализации победивших проектов предусмотрены денежные гранты:

1 место — 1 000 000 рублей;

2 место — 250 000 рублей;

3 место — 100 000 рублей.

Также важным моментом конкурса в этом году является акселерация проектов — в ходе конкурсного отбора проект станет более известным, а его руководитель сможет приобрести бесценные связи и необходимый опыт.

Региональный этап конкурса продлится до 1 октября. Все заявки регистрируются в Единой информационной системе добровольцыроссии.рф.

— Подготовка к конкурсу в регионах в самом разгаре. Информационная кампания выполнена более чем на половину. Я считаю, что «Доброволец России» — это единственный конкурс в сфере волонтерства, который направлен на продвижение инициатив именно волонтеров — тех людей, чей труд зачастую остается незамеченным, — делится мнением о конкурсе координатор конкурса «Доброволец России 2018» в Северо-Западном федеральном округе Богдан Загери.

Всероссийский конкурс «Доброволец России» проводится уже в пятый раз. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» и Ассоциация волонтерских центров.

Скорее подавайте заявку! Все подробности на сайте https://добровольцыроссии.рф/news/competition2018