«Таврида» — успевай зарегистрироваться!

Продолжается регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который пройдет с 16 июля по 31 августа 2018 года на полуострове Крым и объединит творческую молодежь нашей страны. Ты обязательно должен стать частью этого масштабного события!

Основные преимущества Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»:

  1. Грантовый конкурс. В рамках форума проводится конкурс молодежных проектов («Конвейер проектов»), в ходе которого участники представляют свои социально значимые творческие работы. Проекты должны соответствовать тематике смены. Лучшие идеи по итогам голосования получают гранты Федерального агентства по делам молодежи для дальнейшей реализации.
  2. Бесплатная образовательная программа. Образовательная программа включает тренд-сессии, семинары, мастер-классы, культурные, спортивные, мероприятия. Участники "Тавриды" в неформальной обстановке общаются с актерами, музыкантами, издателями, телеведущими, учеными, педагогами, государственными и общественными деятелями и др.

Мы уверены, что ты обязательно должен посетить этот форум! Прямо сейчас регистрируйся на https://ais.fadm.gov.ru и получи шанс выиграть грант на реализацию собственного проекта!

Подробную информацию о форуме также можно найти на официальном сайте → http://мыставриды.рф и в группе в Вконтакте → https://vk.com/tavridaforum