Продолжается регистрация на форум «Команда 29»

У жителей Архангельской области осталось совсем немного времени, чтобы успеть стать участником самого крутого молодежного мероприятия лета этого года – Форума «Команда 29»!

С 24 по 29 июня в красивейшем месте Поморья – спортивном центре Малиновка Устьянского района соберутся 300 человек в возрасте от 18 до 30 лет, которые не просто весело проведут время, но и сделают много полезных и нужных вещей для Архангельской области.

Вся работа на форуме будет выстроена по 15-ти кейсам – самым разным направлениям и отраслях экономики и общества региона. Это и создание модели вовлечения молодежи в технологическое предпринимательство и формирование сети наставников, и проработка проекта регионального Архимузея. И много чего другого и интересного!

При этом самые активные участники форума смогут пройти практику на крупнейших предприятиях региона, познакомиться с потенциальными работодателями и возможно получат приглашение на работу.

Подробнее: здесь http://dvinanews.ru/-7a3fs33p

Самое главное регистрация по ссылке тут: https://ais.fadm.gov.ru/. Далее будущим участникам предстоит заполнить анкету, выбрать кейс на платформе timepad, (ссылка на платформу придёт на электронную почту всех зарегистрированных)

Количество мест – строго ограничено.