Фестиваль «Молодые таланты Отечества» ждет участников

В Краснознамённом зале Центрального Дома Российской Армии 31 мая – 1 июня 2018 года в День защиты детей пройдёт Второй фестиваль патриотической песни и хореографического искусства детского, юношеского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА».

Цель фестиваля – поиск и открытие новых ярких талантов, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитание художественного и эстетического вкуса у молодежи.

Лауреаты Фестиваля получают дипломы, кубки победителей и ценные подарки, а также возможность участия в праздничных концертах в честь Дня России 12 июня на главных сценах города Москвы. К тому же во время фестиваля руководители эстрадных коллективов проводят собственный отбор, в результате которого у выступающих есть шанс стать частью профессиональных команд.

В фестивале принимают участие солисты, коллективы и ансамбли: дети школьного возраста и молодёжь; творческие коллективы и отдельные исполнители, вокальные и танцевальные студии, которых должны сопровождать ответственные лица.

Номинации:

1. Вокал: соло, дуэты, трио, группа не более 6 человек

2. Хореография: соло, дуэты, миниатюра, ансамбль, до 20 человек в одном номере.

Возрастные группы: 7-12 лет, 13-17 лет, 18-24 года

Вся информация о конкурсе на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»