Приглашаем принять участие в областном фотоконкурсе «В объективе счастливая семья»!

3 апреля стартует фотоконкурс «В объективе счастливая семья». Конкурс проводится Центром поддержки молодой семьи в рамках областного фестиваля молодых семей Архангельской области «Коли в семье согласно - и дело прекрасно!». Основной целью конкурса является укрепление и развитие института семьи, выявление и общественное признание социально успешных, активных семей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Яблочко от яблоньки» (фотографии, демонстрирующие максимальное сходство детей и родителей);

«Хоть полсвета обойди, лучше папы не найти!» (фотографии отцов и детей, позиционирующие роль отца в семье, ответственное отцовство);

«Наши мамы разные, все они прекрасные» (фотографии мам и детей, позиционирующие женщину как символ красоты, её внутреннюю силу, уют, уравновешенность и созидание);

«Когда родные рядом, мне даже соцсетей не надо!» (совместные семейные праздники, чтение, пение, занятие спортом, рукоделием, путешествия и другое).

В каждой номинации может участвовать не более одной фотографии по объявленной тематике (фотоколлажи не допускаются). Работы могут быть как цветными, так и черно-белыми.

Для участия в конкурсе молодым семьям необходимо в срок до 7 мая 2018 года направить фотоработы с заявкой и согласием на получение и обработку персональных данных по адресу электронной почты: occzs@rambler.ru, фотографии - загрузить в группу «В объективе счастливая семья» социальной сети Вконтакте: https://vk.com/ album-64953170_252920843.

Положение по фотоконкурсу:https://vk.com/centrpodmolfamily?w=wall-64953170_1...

Дополнительная информация по условиям проведения можно узнать по телефонам: 8-911-670-53-53 - Миловидова Ольга Николаевна.