Не столько победа, сколько участие!

Весенние выходные 24 и 25 марта прошли для некоторых отрядов под девизом «Спорт – это жизнь!». Ведь именно в эти дни для студенческих отрядов г. Северодвинска и отрядов Северного государственного медицинского университета состоялась Спартакиада по двум видам спорта – волейбол и стритбол.

В соревнованиях приняли участие сразу 10 студенческих отрядов различных профилей: строительные, педагогические, медицинские и отряды проводников.

Не побоявшись мяча, команды вышли на поле и доказали, что спорт – это одна из составляющих нашего бурного движения отрядной жизни! И, как бы не хотелось победить, каждый знал, что главное здесь – это участие и дружная сыгранность команды. А победа? Победа досталась сильнейшим.

Каковы же результаты этих соревнований? Честные и справедливые.

Волейбол (юноши):

1 место - ССО "Корабел"

2 место - СОП "Северная звезда"

3 место - ОСПО "Феникс"

Волейбол (девушки):

1 место - ОСПО "Феникс"

2 место - СПО "Пламя"

3 место - СПО "Гефест"

Стритбол (юноши):

1 место - ССО "Импульс"

2 место - ОСПО "Феникс"

3 место - ССО "Корабел"

Стритбол (девушки):

1 место - СПО "Пламя"

2 место - СПО "Гефест"

3 место - ОСПО "Феникс"

Поздравляем команды с их заслуженными маленькими и большими победами! Спорт - это жизнь! И это хорошо знают студенческие отряды.

Организаторами соревнований выступили ГАУ АО «Штаб молодежных трудовых отрядов», Северный государственный медицинский университет, Молодежный центр г. Северодвинска, штабы студенческих отрядов СГМУ и г. Северодвинска.