Новости от клубов: «Неразлучные друзья» приняли участие в областном фестивале

Участники клуба молодой семьи «Неразлучные друзья» из города Вельска посетили красивый и сказочный, добрый и по-домашнему уютный семейный праздник - III областной фестиваль семейных театров «Сказка приходит в твой дом». Фестиваль проходил в минувшие выходные в культурном центре «Соломбала-Арт». В праздничном мероприятии приняли участие семейные команды с разным «театральным» стажем из Каргополя, Вельска, Архангельска, Котласа и других муниципальных образований области.

Семьи клуба «Неразлучные друзья» стали призёрами фестиваля, представив свой музыкальный спектакль-сказку «Волк и семеро козлят на новый лад», который никого не оставил равнодушным. Спектакль порадовал зрителей песнями и захватывающими приключениями вокально-одаренной семейки. Начинается сказка традиционно: мама-коза уходит за капустой и оставляет неугомонных козлят одних, а заканчивается совершенно неожиданно для всех, впрочем, можно не сомневаться, что финал у истории добрый и музыкальный.

«Участие в фестивале семейных театров оставило как у меня, так и у всех наших семей очень яркие впечатления. Это маленькое путешествие сплотило наши семьи ещё крепче и пусть мы в этот раз не стали победителями, мы вновь и вновь убедились, нет лучшей награды, чем радость, смех и счастье детей и родителей в семье», - поделилась своими мыслями об участии в фестивале руководитель клуба Светлана Трошина.

Коллектив клуба продолжает свои гастроли и с удовольствием отправляется показывать сказку детям в детский дом города Вельска.