​Конкурс видеороликов «Играем с папой» ждёт своих героев!

Продолжается прием заявок на конкурс любительских видеороликов «Играем с папой». Конкурс проводит Центр поддержки молодой семьи совместно с Архангельской региональной общественной организацией «Арт-Север» и региональным общественным движением «Совет отцов Архангельской области».

Для участия приглашаются папы и их семьи независимо от возраста и социального положения. Видеоролики могут быть представлены как самим отцом, так и членами семьи, друзьями.

Работы принимаются любого жанра в соответствии с тематикой конкурса - совместные игры с папой.

«Мы надеемся увидеть видеоролики, в которых видно, что семья для мужчины является самым главным в жизни, что он - опора и надежда для близких. Сюжет должен быть наполнен чувством радости, любви и семейного тепла. Подводить итоги конкурса мы будем на празднике «Поморский папа», который состоится 18 ноября в Интеллектуальном центре – научной библиотеке имени Е. И. Овсянкина. Победителя ждут памятные подарки и диплом», - сообщила заместитель директора центра Ольга Миловидова.

Видеоролики размещаются до 15 ноября 2017 года в группе «Играем с папой» социальной сети Вконтакте: https://vk.com/videos-153377911?section=album_1.

Конкурсантам необходимо отправить заявку и согласие на получение и обработку персональных данных по адресу электронной почты: calvados@atknet.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 911 555 65 97. Положение о конкурсе можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-61074598_36152657.