​Открытая студенческая лига КВН начинает 7 сезон

При поддержке областного Дома молодежи в Архангельске пройдет осенний фестиваль лиги КВН САФУ. Состоится он 6 ноября в 16:30 в актовом зале главного корпуса САФУ.

12 команд покажут мастерство юмора и будут поднимать настроение зрителям в суровый понедельник. И только одна получит главный приз и звание лучшей команды КВН университета! Среди претендентов на победу уже известные нашему городу и не только команды «Малиновые сны», «Общежитие#6», а также и новоиспеченные резиденты КВН «Мужская сборная», «Сборная работающих студентов» и другие.

На фестиваль приедет специальный гость Герман Иванов, участник сборной Мурманска и финалист Высшей лиги КВН. Герман проведет Школу КВН для команд, а также станет членом жюри.

– Студенческого КВНа в САФУ уже не было год, поэтому фестиваль ждут многие. Мы заинтересованы, чтобы он был проведен на достойном уровне. Подготовка к осеннему фестивалю началась еще в сентябре. Ребята пишут и корректируют свой материал, репетируют. Желаю им удачи, вместе мы сделаем этот сезон лучшим! – рассказала организатор фестиваля Ирина Дрёмова.

Вход свободный, ждем 6 ноября в 16:30 в актовом зале САФУ.

Напомним, чемпионом шестого сезона стала команда «Малиновые сны», которая позже получила повышенный рейтинг на международном фестивале команд КВН, на который приехали около 500 команд.