В Поморье стартует областной конкурс видеороликов «Играем с папой»

Областной «Центр поддержки молодой семьи» совместно с Архангельской региональной общественной организацией «Арт-Север» и региональным общественным движением «Совет отцов Архангельской области» проводит областной конкурс видеороликов «Играем с папой».

Конкурс стартует 18 октября 2017 года в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню отца в Архангельской области.

«Одной из задач конкурса является повышение значимости отца в создании и сохранении семьи, воспитании детей. Тематика конкурса - игры с папой. Значение совместного времяпрепровождения трудно переоценить. Во время игры возникает атмосфера взаимной поддержки и доверия, укрепляется вера в свои силы. Растет авторитет отца, все знающего и умеющего, а вместе с ним растет доверие, любовь и взаимопонимание между родными людьми», - сообщила заместитель директор центра Ольга Миловидова.

Видеоролики принимаются до 15 ноября в форматах: Microsoft avi (с использованием кодеков MPEG-4, DivX), mpg, mpeg, mov (другие форматы по договоренности).

Конкурсантам необходимо загрузить творческие работы в группу «Играем с папой» социальной сети Вконтакте: https://vk.com/igraemcpapoy.

Победитель будет награжден дипломом и памятным подарком.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно узнать в Положении о проведении конкурса видеороликов «Играем с папой» или по телефонам: 8(8182) 21-16-25, 8 911 555 65 97.