​Северян приглашают принять участие в областном конкурсе «Поморская семья»

Для жителей Архангельской области уже стало доброй традицией в ноябре соревноваться в конкурсе «Поморская семья». Так, в этом году мероприятие пройдет19 ноября с 11.00 до 15.00 часов на базе «Молодёжного центра» по адресу: пр. Ломоносова, 269, 1 этаж.

Организатором мероприятия выступают центр поддержки молодой семьи при поддержке правительства Архангельской области и общественной организации«Совет отцов Архангельской области».

Мероприятие направлено на выявление и поощрение инициативных молодых семей, стремящихся к развитию и внутреннему личностному росту, сохраняющие традиции семейного воспитания, а также на популяризацию активного отдыха и здорового образа жизни.

В программе предусмотрена конкурсная программа, творческие мастер-классы, концертная программа, анимационная программа для детей.Вся подробная информация в группе центра: https://vk.com/centrpodmolfamily?w=wall-64953170_17471

Победителей конкурса, тематических площадок наградят дипломами «Поморская семья» и ценными подарками. Все конкурсанты получат онлайн-сертификат участника конкурса «Поморская семья» и сувениры.


Мероприятие пройдет в рамках губернаторской инициативы «Развитие Поморья».