Молодые северяне могут получить психологическую помощь на расстоянии

Специалисты Центра поддержки молодой семьи оказывают бесплатную психологическую помощь с использованием Интернет-технологий. Психолог центра Татьяна Чурсанова рассказала о плюсах онлайн консультаций:

"Вы можете консультироваться у психолога, даже если находитесь не в Архангельске, а в отдаленном поселке, любой вид онлайн консультаций снимает такую преграду как расстояние.

Вы можете получить консультацию в удобной, привычной, знакомой, родной для вас обстановке дома или в своем офисе. В удобной для вас одежде. В своем удобном кресле.

Вы экономите время. Не тратите время на дорогу. Вам не надо стоять в пробках, добираясь до психолога. Вы имеете возможность получить психологическую помощь в любом месте, где есть доступ в интернет не зависимо от того где вы находитесь.

Для некоторых клиентов онлайн консультация – это единственная возможность получения квалифицированной психологической помощи. Например, для тех, кто по каким-то причинам не может выйти из дома.
пользуясь онлайн консультациями, Вы будете вносить минимальные коррективы в свои планы. Консультацию психолога легче передвинуть на другое время, чем консультацию с дорогой до кабинета психолога и обратно.

Эффективность консультаций онлайн близка к личной встрече.

Онлайн консультации вполне можно «перемешивать» с очными. Сегодня очная, а завтра онлайн или наоборот. Как удобно".

Консультации бесплатны для жителей города и области в возрасте до 35 лет.

Записаться на встречу с психологом, обговорив удобное время для консультации, можно по телефону 89910543506 заполнив форму по ссылке https://vk.me/centrpodmolfamily