Объявлен старт регистрации на молодёжный форум «Команда 29»

Форум объединит специалистов по работе с молодёжью и патриотическому воспитанию, лидеров молодёжных формирований и военно-патриотических клубов, представителей депутатского корпуса муниципалитетов в возрасте от 18 до 35 лет.

Как подчеркнула руководитель Агентства по делам молодёжи Архангельской области Ольга Чертова, ключевая цель мероприятия – формирование команды, готовой разрабатывать и воплощать в жизнь проекты, которые будут способствовать развитию малой родины, региона и страны в целом.

– Всех участников ждут форсайт-сессии, лекции, проектные мастерские от ведущих федеральных и региональных спикеров, а также яркие спортивные и познавательные мероприятия. Гостями форума станут звезды российского кино и эстрады, – рассказала Ольга Чертова.

В программе форума – лекции о трендах развития региона и патриотического воспитания, мастер-классы по повышению надпрофессиональных компетенций, конкурс проектов в сфере государственной молодёжной политики, панельные дискуссии о перспективах развития Поморья с представителями регионального Правительства, а также фестиваль «Сделано в Поморье».

Регистрация идет на платформе «АИС «Молодежь России».