Молодые специалисты и фотографы Архангельской области приглашаются к участию в конкурсе «В надёжных руках»

Целью данного конкурса является привлечение внимания общества к профессиональной созидательной деятельности молодых людей, работающих по научно-техническим и инженерным специальностям, путём создания фотографий с их участием.

Благодаря этому школьники и студенты смогут увидеть, что реальный труд на предприятиях, а также в лабораториях и цехах действительно очень востребован и нужен нашей стране.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты и фотографы Архангельской области в возрасте до 35 лет. Они смогут проявить свои таланты в следующих номинациях:

1. «Секреты карьеры» – фотографии, изображающие автора или его коллег в трудовом процессе (для любителей);

2. «Молодёжь? Работаем!» – на фотографиях должны быть изображены молодые специалисты, занятые своей профессиональной деятельностью (для профессиональных фотографов, работающих в корпоративных СМИ).

3. «Трудовой лайфстайл» – фотографии в стиле «flatlay», где изображены художественные композиции из профессиональных инструментов, используемых в отрасли или на предприятии (для всех участников).

Победители номинаций получат в подарок многофункциональный кроссплатформенный графический редактор AliveColors от российской компании ООО «АКВИС Лаб», специализирующейся на разработке программ для редактирования изображений и видео. Награды победителям будут вручены 2 ноября в Гостином Дворе в Москве в рамках итогового форума «Сообщества» Общественной палаты Российской Федерации.

Приём работ продлится до 25 сентября 2022 года.

Организаторами конкурса являются Координационный совет по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате Российской Федерации и Ассоциация по содействию развитию корпоративного образования «МАКО».

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса и зарегистрироваться на участие в конкурсе можно на сайте молодойспециалист.рф.