Северян приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Папа-турнир»

19 июня в рамках празднования Всероссийского дня отца в Архангельске состоится областной спортивный конкурс «Папа-турнир». Мероприятие проводится с целью повышения статуса отцовства в современной семье, пропаганды семейных ценностей и здорового образа жизни и направлено на приобщению к физической культуре и спорту отцов и детей Архангельской области.

Конкурс представляет собой спортивный турнир, состоящий из нескольких этапов (полоса препятствий, «петровские стрельбы», тир и др.), которые необходимо пройти папам с детьми. Всех гостей ждет яркая анимационная программа. Кроме того, на празднике будет организована специальная фотозона.

Участник каждой тематической площадки получит жетоны, соответствующие баллам, заработанным на площадке. По окончании всех конкурсных испытаний на свои жетоны можно будет приобрести подарочную продукцию в Папакиоске.

Организатор мероприятия - Центр поддержки молодой семьи совместно с Советом отцов Архангельской области».

Конкурс пройдет с 11 до 15 часов на территории военно-патриотического клуба «Орден» по адресу: улица Кедрова, дом 34, корпус 2.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке с указанием муниципалитета: https://vk.com/app6013442_-64953170?form_id=128#form_id=128

Все подробности вопросы в группе центра: ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» (vk.com).