Выпускники школ Архангельской области приглашаются к обучению в сфере туризма

Российская международная академия туризма является ведущим образовательным и научным центром в сфере профессионального туристского образования в России. Начиная с 1969 года она успешно реализует программы среднего, высшего и дополнительного образования на территории России и за рубежом.

Московский филиал академии ежегодно готовит специалистов по направлениям «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий», «Менеджмент туризма», «Технология продукции и организация общественного питания», «Дизайн архитектурной среды» и «Международный гостиничный менеджмент».

Международная образовательная программа Vatel (Россия-Франция), действующая с 2005 года, является визитной карточкой академии. Это лучшая Высшая школа управления гостиничным и туристским бизнесом в Европе, которая осуществляет свою образовательную деятельность в 32 странах мира. Выпускники успешно трудоустраиваются в лучшие гостиничные мероприятия и туристские компании России, Франции, Италии, Сербии, Маврикии и других стран.

В 2022 году набор студентов на международную программу Vatel осуществляется в обычном режиме.

Российская международная академия туризма готова оперативно рассмотреть различные формы сотрудничества по самым востребованным и актуальным образовательным программам в сфере гостеприимства и туристской индустрии, в том числе отвечающие региональным особенностям развития данного сектора экономики.

Актуальная информация по всем образовательным программам академии представлена на промо-странице организации.