Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе поддержки волонтёров «Регион добрых дел»

Конкурс направлен на создание условий для устойчивого развития добровольческих инициатив в Архангельской области, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлечённых в волонтёрскую деятельность.

В 2022 году в конкурсе могут принять участие проекты, подготовленные школьниками, студентами, трудоспособным населением, гражданами старшего поколения, а также некоммерческими общественными организациями, государственными и муниципальными учреждениями.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку до 25 апреля на электронный адрес dobro29@rcdao.ru с пометкой «На Конкурс».

Проекты победителей будут включены в сборную от Архангельской области и выдвинуты на всероссийский конкурс «Регион добрых дел – 2022». В случае победы инициативы получат финансирование с 1 января по 15 декабря 2023 года размере от одного до двух миллионов рублей.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к исполнительному директору Ресурсного центра добровольчества Виктории Звягинцевой по номеру телефона +7 (900) 911-19-6 или электронному адресу viktoriya.zv@dmao.ru.

Положение