Северян приглашают принять участие в областном фотоконкурсе «А у нас тут космос!»

Конкурс проводит центр поддержки молодой семьи с 9 по 12 апреля. Цель фотоконкурса – привлечение внимания общественности к празднованию Дня космонавтики.

К участию в фотоконкурсе приглашается семьи, проживающие на территории Архангельской области

Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо:

- вступить в группу https://vk.com/centrpodmolfamily
- зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/app6013442_-64953170?form_id=118#form_..
- Фотографии необходимо размещать в комментариях к записи, к посту о конкурсе: ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» (vk.com)

Принимаются фотографии любого жанра в формате JPEG с разрешением, допускающим печать формата А4. Работы могут быть как цветными, так и черно-белыми. При размещении работы необходимо указать фамилию, имя, возраст и место проживания (название муниципального образования).

Для участия в фотоконкурсе нужно создать креативный фотоснимок, который будет максимально реалистично отображать мнимое нахождение семьи в космическом пространстве (космическом корабле, космической станции, открытом космосе и т.д). Рекомендуется использовать всевозможные подручные средства для создания «космической» атмосферы.

Итоги фотоконкурса будут подведены 15 апреля. По итогам конкурса организатор определит победителей.

Награждение состоится 30 апреля в рамках проведения спортивного мероприятия «Весенний СпортДВИЖ», который пройдёт в Центре пляжного спорта Бора Бора по адресу г. Архангельск, ул. Карпогорская, 18.

Все участники получат электронные сертификаты