В Поморье впервые пройдёт областной «Фестиваль беременности и материнства»

С 1 по 3 апреля в Поморье впервые пройдёт «Фестиваль беременности и материнства», цель которого повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, материнства и родительства. Организатором фестиваля выступил центр поддержки молодой семьи.
К участию в Фестивале приглашаются семейные пары, ожидающие рождение ребенка, а также молодые родители, воспитывающие детей в возрасте до 3 лет.
Участников ждёт насыщенная программа, состоящая из образовательных, информационных и творческих площадок.
Например, пройдут такие мастер-классы, как: подготовка к родам, грудное вскармливание, уход за новорождённым, фитнес и оздоровительное плавание для беременных и молодых мам, сбалансированное питание для беременных и кормящих мам, воспитание и развитие детей от 0 до 3 лет.
Условия, порядок проведения, Положение фестиваля можно посмотреть в социальной группе центра: https://vk.com/centrpodmolfamily?w=wall-64953170_14467.

Кроме того, в рамках «Фестиваля беременности и материнства» с 22 по 30 марта включительно пройдет областной фотоконкурс, состоящий из двух номинаций. Первая номинация - «Весёлые животики». Участницам, ожидающим малыша, необходимо украсить красивым рисунком свой животик и сфотографироваться. Принимаются любые формы творчества: это может быть целое произведение в стиле боди-арта или милый детский рисунок. Главное, не забыть использовать безопасные материалы для своих «художеств». Вторая номинация - «Family look». Молодым родителям предлагается сфотографироваться всей семьей вместе с малышом (в возрасте до 3-х лет), одетым в одинаковую одежду или в одежде одного стиля.
Победителей ждут подарки. Всю информацию о конкурсе можно посмотреть здесь: https://vk.com/centrpodmolfamily?w=wall-64953170_14526
Все вопросы по телефону: +7(991) 054-35-06 или в сообщениях центра https://vk.com/centrpodmolfamily.