Северян приглашают принять участие в областной квест-игре «Неразлучники»

Центр поддержки молодой семьи» приглашает семьи Архангельской области принять участие в областной квест-игре «Неразлучники».

Игра стартует 4 февраля, заявки на участие принимаются с 19 января по 2 февраля 2022 года на электронную почту: PACactive@mail.ru.

В соревнованиях могут принять участие команды-семьи в составе от двух до десяти человек. Квест представляет собой цепочку заданий, связанных между собой семейной тематикой и общей целью: объединить всех членов семьи. Выполнение заданий порождает новые семейные традиции.

Победителем игры становится команда, которая выполнит все задания и наберет наибольшее количество баллов. Участники игры, выполнившие все задания будут отмечены дипломами и памятными подарками. Итоги соревнований будут подведены в июле 2022 года. Награждение победителей и участников пройдет в рамках Всероссийского образовательного Форума молодых семей.

«Игра проводится не первый год и очень востребована у семей Архангельской области. К нам поступали заявки на участие в игре даже из других регионов России. Но, к сожалению, по Положению они не могут стать ее участниками. Популярность квеста не удивительна, ведь он учитывает интересы и детской, и взрослой аудитории, в него можно играть из любой точки нашей области, не выходя из дома, особенно это актуально в период пандемии. Для каждого сезона игры определяется своя тематика. Мы ждём каждую семью, проживающую в Архангельской области. Обещаем будет интересно», - рассказала специалист центра Любовь Братушева.

Все подробности можно узнать по телефонам 28-69-40, 8(991) 054 35 06 или в социальной сети «Вконтакте» в группе «Областная квест-игра «Неразлучники» https://vk.com/public116767616.

Положение об игре можно найти здесь: ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» (vk.com)