Северян приглашают принять участие в серии практических психологических тренингов и семинаров

В октябре-ноябре центр поддержки молодых семей проводит серию практических тренингов для северян от профессиональных психологов. Тренинги проводятся с учетом социально-психологического и возрастного состава группы, запросов и целей участников.

Тренинги – бесплатные, в них могут принять участие молодежь и молодые семьи до 35 лет. Так, 18 октября в 17:00 пройдет тренинг «Я - автор своей истории», 27 октября в 17:00 - «Я – Женщина», 10 ноября в 17:00 - «Наслаждение», 24 ноября в 17:00 - «Желания».

«Желания для женщины - это двигатель для нее и ее мужчины. Ей для создания уюта и настроения надо много интересных вещей, с помощью которых у нее улучшается настроение, появляется вдохновение и наслаждение. Своим состоянием женщина наполняет себя и все вокруг. Но бывает так, что женщина забывает, как желать или запрещает себе это, боясь встретиться со своей болью. На встрече мы будем вспоминать и заново учиться желать», - рассказала об одном из занятий психолог центра Анастасия Прокопьева.

Продолжительность каждого тренинга около трех часов.

Можно выбрать один или несколько тренингов и записаться, заполнив форму регистрации в группе центра.

Количество мест на каждый МК ограничено - всего 10 человек. Тренинги будут проходить с учетом эпидемиологических требований по адресу г. Архангельск, Ломоносова, 269.

Кроме того, 30 октября в центре поддержки молодой семьи состоится открытый день семейного консультирования. Несколько специалистов из Архангельска поделятся с северянами ценными знаниями в области психологии.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 28-69-40; 89910543506 или в личных сообщениях группы https://vk.me/centrpodmolfamily.