Объявлен приём заявок на участие во Всероссийской премии «Эксперт года 2022»

Премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, данная премия посвящена непубличным людям, от чьей работы зависит будущее. Её лауреатами становятся как эксперты, так и молодые профессионалы, которые заявили о себе актуальными проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни.

Цель работы Совета экспертов – определить истинных лидеров. которые смогли реализовать прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе региона, страны или мира.

Для участия в премии приглашаются выдающиеся профессионалы своего дела, представители бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций района. Также принимаются заявки со значимыми проектами, реализованными в рамках служебной деятельности и повлиявшими на развитие региона.

Этапы премии:

– Приём заявок от участников оргкомитетом;

Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

– Формирование шорт-листа, который будет рассмотрен членами Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

– Определение победителей в каждой из номинаций.

Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года 2022».

Для подачи заявки достаточно заполнить форму до 30 января 2022 года.