Молодёжь Архангельска приняла участие во флешмобе ко Дню учителя

5 октября в социальных сетях стартовал онлайн-флешмоб, посвящённый Всемирному Дню учителя.

В этот праздник отмечаются роль и заслуги учителей, преподавателей и работников сферы образования, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Идея флешмоба заключается в том, чтобы дать возможность каждому жителю нашей страны вспомнить своего любимого школьного учителя, рассказать о нём и поделиться своими искренними поздравлениями.

Жители нашего региона поддержали идею, опубликовав тёплые слова и пожелания своим любимым учителям в таких социальных сетях, как Инстаграм и ВКонтакте.

– Я считаю, что идея такого флешмоба очень классная. Учителя действительно играют большую роль в нашей жизни, помогают нам развиваться и познавать мир. Они, безусловно, заслуживают благодарности и приятных слов. И, конечно же, я тоже решила поучаствовать и выложить фотографию, – поделилась выпускница Катерина Домоцкая.

Часто бывает, что времени заглянуть в родную школу совсем нет, именно поэтому подобный онлайн-флешмоб является отличным способом выразить благодарность. Для этого участникам необходимо опубликовать фото или видео в социальных сетях с хештегом #МойЛюбимыйУчитель.