В Поморье отметят День семьи, любви и верности


В День семьи, любви и верности, который в России отмечают 8 июля, центр поддержки молодой семьи проведет областную акцию «Признание в любви!».

В рамках акции в клубы молодой семьи, действующие практически во всех районах Архангельской области, заранее были разосланы сувенирные наборы-символы, состоящие из браслета-резинки для супруги и значка для супруга. В этот праздничный день пары сделают своё признание в теплых чувствах к друг другу, используя эти атрибуты. Желающие запечатлят это на фото.

Кроме того, 8 июля в «Парке аттракционов «Потешный двор» пройдет фотовыставка «Архангельск глазами счастливых семей». Напомним, весной центр поддержки молодой семьи провел творческий конкурс среди жителей Поморья, в рамках которого были отобраны семьи, предложившие оригинальные семейные фотографии и интересные идеи и сюжеты для фото в декорациях города. В июне организаторы посредством фотосъемки помогли воплотить семьям идеи в жизнь. Теперь эти фото жители города могут увидеть в парке.

Также в группе центра ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» (vk.com)8 июля пройдет областная акция «О семье в стихах». Участники акции должны будут:

- Снять видеоролик с прочтением любимого стихотворения о семье, и семейных традициях на фоне архитектурных сооружений, зданий, символически связанных с семьей. Видеоролик должен быть продолжительностью не более 1 минуты.
- Готовую видеоработу опубликовать в комментариях под постом об этой акции.

По итогам акции каждый участник получает электронный сертификат.