Перенесены сроки проведения форума «Команда 29»

В этом году молодежный образовательный форум Архангельской области «Команда 29» пройдет с 10 по 16 августа на территории детского оздоровительного лагеря «Орленок» в Онежском районе. В этом году он состоится уже в 9-й раз.

Организатором форума выступает областной Дом молодежи, администрация МО «Онежский муниципальный район» при поддержке регионального управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию.

Концепция проведения форума разрабатывается, регистрация на форум продолжается. Оставить свою заявку на участие можно в системе АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/.

Форум, уже который год, приобщает молодых, активных и творческих личностей к командному духу, помогает осуществлять проекты, написанные самими участниками. Каждый год участников ждут тренеры, которые знают свое дело и используют различные подходы к каждому тренингу. Здесь участники могут побороться за призы и гранты.

Начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию Архангельской области Григорий Ковалев отметил, что «Команда 29» это, прежде всего, образовательный форум. Залогом успешной работы форума станет насыщенная образовательная программа, которая пройдет на разных площадках. Работа над ними уже ведется.

«Команда 29» – это уникальная площадка, основная задача которой – реализация реальных идей и конкретных проектов. Молодость – пора поиска и время надежд. Именно здесь в рамках форума у вас есть возможность проявить себя» - добавил Григорий Ковалев.

Добавим, что в прошлом году молодежный форум собрал около 500 человек со всех муниципалитетов Поморья.