​Стартовал фотопроект «Архангельск глазами счастливых семей»

Центр поддержки молодой семьи проводит творческий конкурс среди жителей Поморья «Архангельск глазами счастливых семей». Цель конкурса-фотопроекта - укрепление и развитие института молодой семьи.
Профессиональные фотографы создадут посредством фотосъемки различные сюжеты для семьи в декорациях города. Участие в проекте - бесплатное.
«Наша задача - создать условия для реализации творческого потенциала семей, отразить посредством фотографии ответственное родительство, нравственное начало в семейных отношениях, семейное взаимопонимание и взаимоуважение. Кроме того, конкурс призван выявить социально успешные, активные семьи, чтобы они получили общественное признание», - отметила заместитель директора центра Ольга Миловидова.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо придумать идею и место, где хотела бы сфотографироваться семья. Это могут быть улицы Архангельска или другие узнаваемые места города, но не фотостудия. Затем,
подать заявку по форме, указанной в положении на почту pmf20@mail.ru с пометкой «фотопроект» до 19 мая и приложить к заявке фото семьи.

Жюри отберет самые интересные идеи, а организаторы помогут их воплотить в жизнь.
Фотопроект проходит в несколько этапов:
- с 14 по 19 мая - прием конкурсных заявок;
- с 20 по 21 мая – подведение итогов конкурса;
- с 25 по 31 мая – фотосъемка участников;
- с 1 июля по 31 июля – фотовыставка в МАУК «Парк аттракционов «Потешный двор»;
- август – публикация фотографий в городском глянцевом журнале.
Ольга Миловидова обратила внимание на то, что будут оцениваться не только фотографии, но и сами проекты, а именно уникальность идеи и творческий подход.
Партнерами акции выступило сообщество «МамаКлуб» и МАУК «Парк аттракционов «Потешный двор».
Все подробности в Положении.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 28-69-40; +79910543506 или в лс группы https://vk.me/centrpodmolfamily