18 декабря состоится ежегодный прием Губернатора

18 декабря состоится традиционный ежегодный прием Губернатора Архангельской области по итогам реализации государственной молодежной политики и патриотического воспитания. Участниками приёма станут инициативные молодые люди, добившиеся значительных успехов в 2020 году.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, чтобы обеспечить необходимую безопасность для всех участников. Молодёжь ждет обращение Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, поздравления от коллег со всей страны, награждения победителей конкурса «Молодые таланты Поморья», победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в Архангельской области, а также вручение премии за вклад в реализацию ГМП в Архангельской области.

«Приём Губернатора – заключительное крупное мероприятие для активной молодёжи, на котором традиционно подводятся итоги года, – отмечает заместитель директора Дома молодежи Архангельской области Екатерина Трофимова. – Хорошая возможность побыть в кругу единомышленников и обзавестись полезными знакомствами».

В перерывах участников будут развлекать лучшие танцевальные коллективы и музыкальные группы, три площадки вещания, розыгрыши и подарки. Организаторы обещают, что длительность программы составит более четырех часов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/NxTkTA68bHV8gMdG6