​V юбилейный Форум клубов молодых семей пройдет в онлайн-формате

С 11 по 12 декабря пройдет V юбилейный Форум клубов молодых семей. Мероприятие в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе пройдет в онлайн-формате. В нем примут участие молодые семьи, представители клубов молодых семей, специалисты, работающие с молодежью.

На Форуме выступят заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков и руководитель Проект-центра Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Григорий Сайфуллин.

Кроме того, участники получат ценную информацию от ведущих специалистов-практиков в области семейного воспитания и родительского самообразования: Анны Быковой, Любовь Урбанович, Юрия Зайцева и других экспертов, а также смогут пообщаться и посмотреть мастер-классы различной направленности.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума https://onlineforum29.ru/,, а также в АИС «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru.

Просматривать трансляции и другие материалы Форума можно несколькими способами: на платформе Zoom, через сайт https://onlineforum29.ru/, через Приложение: его можно скачать по QR-коду, который пришлют после регистрации или по ссылке http://files.appsgeyser.com/форум клуб молодых семей_.. Всем желающим необходимо заранее скачать это приложение на компьютер или телефон. В день проведения форума на адрес электронной почты участников будет отправлена ссылка для подключения к трансляции

Инструкция по установке приложения тут - https://vk.com/video-64953170_456239341.

По всем вопросам можно обращаться: по телефону 8 (8182) 28-69-40 или писать в сообщениях https://vk.com/id239893266.