Молодёжь Архангельской области приглашают на фестиваль OPEN SPACE.Карьера

28 ноября в областном Доме молодёжи пройдёт мероприятие OPEN SPACE.Карьера. Для предотвращения распространения COVID-19 фестиваль пройдёт онлайн.

Главная тема фестиваля карьеры – возможности в Архангельске. Спикеры и участники обсудят возможностях развития карьеры молодежи; о том, как развиваться и работать в сложившейся ситуацией в мире. А в рамках мастер-классов опытные специалисты поделятся своим инструментарием.

Участников ждут новые возможности и интересные темы: истории успеха, рабочие инструменты, полезные каналы и другие составляющие развития карьеры в Архангельске. На выбор представлено три мастер-класса от именитых спикеров.

Светлана Шадрина, консультант по стратегическому менеджменту и маркетингу, кандидат экономических наук, побеседует с участниками на тему «Ошибки удаленки или как остаться эффективным в онлайн». На нем они узнают, как обеспечить репутацию в сети, что предусмотреть, работая в удаленном формате, как не включить демотиваторы при свободном графике и как сохранить правильный тайминг.

От личного бренда в социальных сетях, особенно в период «удалёнки», зависит не только успех в новых медиа, но и оффлайн имидж и продвижение. Многие предполагают, что личным брендом в должны заниматься только блогеры, остальным же можно публиковать на своей странице все, что угодно. Екатерина Тенетова убедит участников, это такое мнение ошибочно. Уже 15 лет она занимается PR и журналистикой, а последние 3 года увлечена продвижением в интернете и SMM в сфере культуры и event индустрии. Кроме того, Екатерина работает выпускающим редактором журнала «PLUS».

На мастер-классе участники узнают, как грамотно организовать свою личную страницу, как соблюсти баланс личного и профессионального, какие каналы и инструменты для создания имиджа лучше выбрать, как позиционировать себя и определить целевую аудиторию.

О самых актуальных профессиях будущего участникам расскажет предприниматель, наставник, бизнес-коуч, специалист по кратному росту компании и консультант по продвижению в соц. сетях Ольга Кувикова.

Мероприятие OPEN SPACE.Карьера пройдёт онлайн на платформе Zoom. Для участие в фестивале необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://openspace.career.tilda.ws/. 28 ноября на почтовый адрес участников придёт ссылка для подключения к мероприятию.