Сразу несколько психологов будет работать для родителей Поморья на одной площадке

7 ноября в центре поддержки молодой семьи состоится открытый День семейного консультирования. Шесть специалистов из Архангельска поделятся с северянами ценными знаниями из области психологии.

Так, психолог центра Дмитрий Пашовкин проведет семинар «Искусство быть вместе». На семинаре расскажут о психологических особенностях и потребностях противоположного пола, разберут причины возникновения конфликтов в паре,
помогут найти решения своих проблем в отношениях с близкими.

Тренер, специалист в международном научном исследовании по финансам, автор и ведущий онлайн проекта «Путешествие за деньгами» Ирина Гончар проведет практический семинар «Деньги есть всегда».На практикуме через работу с чувствами научат быть гибкими и адаптироваться в новых реалиях, быстро проходить стагнацию и внутренние кризисы.

Педагог-психолог высшей квалификационной категории Евгения Шемякинана тренинге «Детские истерики. Инструкция для родителей» расскажет, как правильно реагировать на истерики и закрепить приемлемое поведение ребенка.

Практикующий психолог, консультант, ведущая групповых занятий для взрослых, подростков и детей Маргарита Киршина на семинаре «Самопомощь при стрессе» поможет почувствовать, что все проблемы решаются и вернуть контроль над своей жизнью.

Психолог, инструктор нейрографики Анна Ивойлова на тренинге «О психосоматике просто» разберет, как формируется психосоматический компонент в заболеваниях, рассмотрит примеры и конкретные случаи.

Психолог и специалист по семейному тайм-менеджменту
Татьяна Чурсанова на практическом семинаре «Жизнь после родов: психология и тайм-менеджмент» поможет с послеродовой хандрой и ее профилактикой. На это занятие можно будет прийти с ребенком.

Адрес проведения: г. Архангельск, ул. Шубина, д. 9.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку участника через приложение - https://vk.com/app6013442_-64953170?form_id=1#form_id=1

По всем вопросам звонить по телефону 8 (8182) 28-69-40 или писать в сообщениях https://vk.com/id239893266.

Мероприятие состоится с учетом всех требований по эпидобстановке.