В Поморье стартовал областной конкурс «Надёжная маска – здоровая семья»

Цель конкурса – повысить внимание к теме использования населением защитной маски в условиях пандемии COVID-19.

Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо вступить в группу ВК https://vk.com/centrpodmolfamily/ и своими руками изготовить защитную маску. Процесс создания маски необходимо запечатлеть и разместить в виде фотоколлажа в альбоме центра https://vk.com/albums-64953170 согласно выбранной номинации.

Всего вконкурсе три номинации: «Детская маска» (принимаются фотоколлажи, где запечатлен ребёнок в созданной маске вместе со взрослым, участвующим в процессе изготовления конкурсной работы), «Маска в стиле Family look» (фотоколлажи семьи в масках единого стиля); «Тематическая маска» (фотоколлажи одного или нескольких членов семьи в масках, выполненных в тематике какого-либо семейного события или праздника).

При размещении работы необходимо указать фамилию, имя, муниципальное образование.

Кроме этого, нужно заполнить заявку участника и согласие на получение и обработку персональных данных. Все это до 25 ноября отправить на адрес электронной почты ocpms@mail.ru с пометкой «Надёжная маска – здоровая семья».

Готовая маска должна быть пригодной к использованию по прямому назначению, хорошо закрывать рот и нос. Работа может быть выполнена в любой технике, с использованием вышивки, аппликации. Предпочтение отдается работам, несущим позитивный эмоциональный настрой.

Участники конкурса будут отмечены сертификатами, а победители - специальными призами.

Ответы на вопросы можно получить в личных сообщениях https://vk.com/id239893266 или по телефону 28-69-40.