В Поморье пройдет областная акция «Букет из самых нежных слов»

С 15 октября по 29 ноября в Архангельской области в рамках празднования Всероссийского Дня матери пройдет акция «Букет из самых нежных слов», в которой может принять участие любой желающий. Организатор акции - центр поддержки молодой семьи.

Для участия в акции необходимо создать видеоролик со словами благодарности маме, а затем отправить его вместе с заявкой и с согласием на получение и обработку персональных данных на адрес электронной почты: zvezdclub@mail.ru в срок до 19 ноября. Каждый участник может представить только один видеоролик. Работа может быть выполнена в любом жанре с использованием фотографий, стихов, песен и просто добрых слов благодарности в адрес мамы.

Акция проходит в 3 этапа:

с 15 октября по 19 ноября – принимаются видеоролики со словами благодарности к маме;

с 20 ноября по 27 ноября – монтируются сюжеты участников акции в единое поздравление;

с 28 ноября по 29 ноября – публикуется фильм-поздравления на официальном сайте центра (cpms29.ru) и в группе социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/centrpodmolfamily.

«Обязательно нужно обратить внимание на требования к видеороликам. Так, видеоролик принимается в формате avi, mov, mp4, его продолжительность должна составлять от 30 до 90 секунд. Видеосъемка должна вестись в горизонтальном формате. К акции не допускаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, нетерпимости и с использованием логотипов и адресов сторонних ресурсов», - отметила специалист центра Ольга Сарматова.

Все участники акции будут отмечены сертификатами.

Все подробности в Положении. Вопросы можно задавать в личных сообщениях https://vk.com/id239893266 либо по тел. 28-69-40