В Москве состоится Всероссийский сбор руководителей клубов исторической реконструкции

С 15 по 18 октября в Москве пройдет Всероссийский сбор руководителей клубов исторической реконструкции. К участию приглашаются руководители и представители клубов исторической реконструкции, ведущие работу с детьми и молодежью.

В течение нескольких дней участники обсудят вопросы развития клубов исторической реконструкции, проведут дискуссии, мастер-классы, встречи с представителями органов государственной власти, а также обменяются опытом на различных площадках проведения сбора.

В рамках мероприятия также состоится финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства участников исторической реконструкции «Моя реконструкция – наша история».

Организаторами сбора выступают Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и «Общероссийское общественное движение «Клубы исторической реконструкции России».

Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Подать заявку можно на официальном сайте АИС «Молодежь России». Дата окончания регистрации: 1 октября 2020 года.