Северян приглашают к участию в онлайн-выставке «Семья в городе»

С 10 сентября стартанула онлайн-выставка «Семья в городе». Цель выставки — помочь молодым родителям перед началом нового учебного года определиться с направлением занятости для своих детей. Организаторы выставки: центр поддержки молодой семьи при поддержке правительства Архангельской области и сообщества МамаКлуб. Выставка проходит на онлайн-площадке в социальной сети «ВК». Чтобы стать ее участником необходимо вступить в сообщество «Семья в городе» https://vk.com/krujki_arh.

  • Выставка объединяет организации дополнительного образования, предпринимателей и представителей родительского сообщества.
    В удобном онлайн-формате на одной площадке можно увидеть разнообразие кружков, секций, частных детских садов и организаций дополнительного образования.
    Северян ждут прямые эфиры со специалистами в самых разных областях, интереснейшие онлайн-занятия и мастер-классы для детей и взрослых, показательные выступления и видеоуроки от партнеров онлайн-выставки, полезные статьи от экспертов и интерактивы, конкурсы с подарками от партнеров.
    Продлится выставка до 24 сентября.