Подведены итоги областного фотоконкурса «А мы - в тельняшках!»

Конкурс проводил центр поддержки молодой семьи, его цель - воспитание чувства патриотизма молодого поколения через знакомство с символом стойкости и мужества матросов и офицеров – морской тельняшкой. В состязаниях было 2 номинации: 1 - «Нас мало, но мы в тельняшках» (фотографии семейной пары в тельняшках). 2 - «Нас много, но мы в тельняшках» (фотографии семей с детьми в тельняшках, иллюстрирующие радость взаимного общения детей и родителей, создающие положительный образ семьи).

Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо было вступить в группу https://vk.com/familycentr, заполнить заявку участника и согласие на получение и обработку персональных данных.

Фотографии размещались в группе https://vk.com/familycentr .

В номинации «Нас мало, но мы в тельняшках» 1 место заняла семья Шиликовых из Онеги, 2 место – семья Волковых из Мирного, 3 место разделили семья Меньшаковых из Котласа и семья Антоновых-Келаревых из Онеги.
В номинации «Нас много, но мы в тельняшках» золото взяли семья Шевель из Архангельска и семья Шиликовых из Онеги, серебро - у семьи Забелиных из Котласа, бронза - у семьи Панкратовых из Холмогорского района, семьи Арещенко-Евдокимовых из Архангельска, семьи Костылевых из Няндомского района.

Победителей наградят благодарностью и призами. Все участники получат сертификаты