Стартует областной фотоконкурс «А мы - в тельняшках!»

Конкурс проводит центр поддержки молодой семьи, его цель - воспитание чувства патриотизма молодого поколения через знакомство с символом стойкости и мужества матросов и офицеров – морской тельняшкой.

В состязаниях 2 номинации: 1 - «Нас мало, но мы в тельняшках» (фотографии семейной пары в тельняшках). 2 - «Нас много, но мы в тельняшках» - (фотографии семей с детьми в тельняшках, иллюстрирующие радость взаимного общения детей и родителей, создающие положительный образ семьи).

Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо вступить в группу https://vk.com/familycentr. Кроме этого, нужно заполнить заявку участника и согласие на получение и обработку персональных данных. Все это до 19 августа отправить на адрес электронной почты ocpms@mail.ru с пометкой «А мы - в тельняшках!».

Фотографии необходимо размещать в группе https://vk.com/familycentr в комментариях К прикрепленной записи областной фотоконкурс «А мы - в тельняшках!».


Существуют определенные требования к работам. Принимаются фотографии любого жанра в формате JPEG с разрешением, допускающим печать формата А4. Работы могут быть как цветными, так и черно-белыми. При размещении работы необходимо указать фамилию, имя, возраст и место проживания (название муниципального образования).

Все интересующие вопросы можно задать в личных сообщениях https://vk.com/id239893266
либо по тел. 28-69-40.

Победителей наградят благодарностью и призами. Все участники получат сертификаты.