Подведены итоги конкурса видеороликов «Моя любимая детская книжка»

Участники конкурса, организатором которого выступил центр поддержки молодой семьи, размещали в соцсети видеоролики с рассказом об одной из любимых детских книг, сопровождая их рекомендациями для прочтения.

Жюри оценивало оригинальность идеи конкурсной работы, художественное исполнение, общее эмоциональное восприятие и участие членов семьи.

— Приятно видеть, что дети любят книги и читают их с огромным удовольствием, – говорит исполняющая обязанности директора центра Светлана Власова. – В очередной раз мы убедились: если читают родители, то и детям книги интересны. А как они их презентуют! Видно, что у ребят хорошо развито мышление и четко поставлена речь.

Первое место заняла семья Ивановых из Холмогорского района, второе место разделили семьи Чирковых из Котласа и Евдокимовых из Архангельска, третье место – у семьи Крапивиных из Новодвинска и семьи Грачевых из Архангельска.

— Благодарим за возможность принять участие в таком добром конкурсе! Было очень интересно творить самим и смотреть работы других семей, – делится впечатлениями участница конкурса Мария Арещенко. – Ждем новых проектов, а организаторам желаем неиссякаемой энергии, энтузиазма и фантазии!