В Поморье стартовал областной конкурс видеороликов «Моя любимая детская книжка»

Конкурс проводит центр поддержки молодой семьи. Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо вступить в группу https://vk.com/familycentr. Кроме этого, нужно заполнить заявку участника и согласие на получение и обработку персональных данных. Все это до 29 июля отправить на адрес электронной почты ocpms@mail.ru с пометкой «Моя любимая детская книжка».

Видеоролик необходимо размещать в группе https://vk.com/familycentr в комментариях в прикрепленной записи «Конкурс видеороликов «Моя любимая детская книжка».

Специалист центра Любовь Братушева отметила, что существуют определенные требования к видеоработам. Так, видеоролик в формате mp4 должен представлять собой творческий рассказ об одной из любимых детских книг с рекомендациями для прочтения и длиться не более 2-х минут. Съемка должна вестись только в горизонтальной ориентации и картинка не должна быть вертикальной или «заваливаться на бок». В создании конкурсной работы приветствуется участие всех членов семьи. От одного участника принимается на конкурс одна работа. При размещении работы необходимо указать фамилию, имя, возраст и место проживания (название муниципального образования).

Все интересующие вопросы можно задать в личных сообщениях https://vk.com/id239893266
либо по тел. 28-69-40.

Победителей наградят благодарностью и призами. Все участники получат сертификаты.