Для северян пройдут мастер-классы по созданию цветочных композиций

В июле центр поддержки молодой семьи приглашает северян на флористические творческие мастер-классы, которые будут проходить онлайн в социальной сети ВКhttps://vk.com/familycentr под руководством профессионалов. Занятия призваны помочь людям в реализации своего творческого потенциала. Обучение будет проходить час или два, а приобретенными знаниями можно будет пользоваться на протяжение всей жизни.

— Бывают дни, когда очень хочется нарисовать картину, написать стихи, сделать что-то стоящее своими руками. У всех есть потребность в самовыражении, но не у всех есть знания, материалы, инструменты и понимание, как творить. И в этом случае мы приходим на помощь, – рассказала сотрудник центра поддержки молодой семьи Ольга Сарматова.

На мастер-классе по флористике можно научиться применять определенные техники по созданию цветочных композиций, узнать множество нюансов и секретов.

Так, в июле онлайн-мастер-классы пройдут в выходные, в удобное время, а затем их можно посмотреть в записи, в группе центра.

Расписание на июль:

18 июля в 18.00 -«Флористическая кухня: букет-шашлык»
19 июля в 18.00 – «Флористическая кухня: флористический коктейль»
25 июля в 18.00 – «Флористическая кухня: фруктовый топиарий»
26 июля в 18.00 – «Флористическая кухня: сухофрукты в букете»

Узнать подробности можно по телефонам: 28-69-40; 8(911) 670 – 53 – 53
либо написать в личное сообщение сюда https://vk.com/id239893266