В Поморье отмечают День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, Центр поддержки молодой семьи провел областную акцию «Скажи о любви!».

В рамках акции в клубы молодой семьи, действующие практически во всех районах Архангельской области, были разосланы сувенирные наборы, состоящие из браслета для супруги и значка для супруга. Используя эти атрибуты, возлюбленные могут сделать своё признание в любви, верности и преданности более ярким и запоминающимся.

—  Любовь — это самая большая ценность человека, это источник жизни. Нужно обязательно говорить о ней. Поздравляю всех с праздником и желаю всем семейного уюта и тепла. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем, - отметила исполняющая обязанности директора центра Светлана Власова.

Кроме, того центр проводит областной челлендж «День семьи, любви и верности». Каждый желающий может разместить на своей странице запись с фотографией свадьбы, сопроводив запись строками о семье, верности, признании в любви своей второй половинке и получить за это небольшой подарок от центра.

Также 8 июля в 18.00 специалисты проведут для всех желающих онлайн мастер-класс «Подарите любимым венок!» в группе https://vk.com/centrpodmolfamily.