В Поморье стартовал областной конкурс рисунков на асфальте «Лето. Детство. Семья»

С 7 июля по 16 июля центр поддержки молодой семьи проводит областной конкурс рисунков на асфальте «Лето. Детство. Семья». Конкурс проводится с целью укрепления престижа молодой семьи в обществе и повышения ее социального статуса.

Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо вступить в группу ВК https://vk.com/centrpodmolfamily/. Кроме этого, нужно заполнить заявку участника и согласие на получение и обработку персональных данных. Все это до 14 июля отправить на адрес электронной почты ocpms@mail.ru с пометкой «Лето. Детство. Семья».


Фотографии рисунков необходимо размещать в комментариях в группе социальной сети Вконтакте https://vk.com/centrpodmolfamily в прикрепленной записи «Областной конкурс рисунков на асфальте «Лето. Детство. Семья». Работа должна включать в себя: фотоколлаж, состоящий из трех фотографий с процессом создания рисунка и одну фотографию готового рисунка. Важно указать название работы, фамилию, имя, отчество автора, место проживания (название муниципального образования).

- Принимаются рисунки, выполненные цветными мелками на асфальте. В создании работы должны участвовать все члены семьи.Фотография рисунка должна быть четкой, хорошего качества, размером не более 3 Мб, с расширением jpg, - отметила специалист центра Ольга Сарматова.

Итоги конкурса будут подведены 16 июля. Победителей наградят благодарностью и призами. Все участники награждаются сертификатами.