Ладоге 2020 быть!

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа "Ладога" проходит в Ленинградкой области с 2009 года. Актуальная и оперативная информация о форуме в нашем инстраграм: https://www.instagram.com/ladogaforumszfo/Организатор - комитет по молодежной политике Ленинградской области.

14 мая в официальном инстаграм форума состоялся прямой эфир с организаторами форума. Как и обещали рассказываем вам об актуальной информации о Форуме:

1. Ладоге быть!
В связи с эпидемиологической ситуацией сроки проведения Форума изменились - новые ориентировочные сроки проведения с 7 по 15 августа 2020 года. Место проведение будет объявлено после проведения всех необходимых процедур.

2. Программа.
Не смотря на новые даты, ранее объявленная программа Форума остается неизменной. Вас также ждет утренняя программа по 3 уровням подготовки, дневная программа будет идти по 8 профессиональным потокам.

3. Зарегистрироваться успеют все
Регистрация на Форум начнется в АИС "Молодежь России" с 15 июня. Информацию о начале будет объявлена на всех информационных ресурсах.
В этом году участниками Форума станут 780 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Не смотря на то, что форум имеет статут окружного форума СЗФо, принять участие в нем могут молодые люди из любой точки России. А вот участие соотечественников в этом году в рамках большой Ладоги не будет.

4. Кто волонтер? Я волонтер!
С апреля идет в волонтерский корпус на сайте dobro.ru. В связи с изменением дат - регистрация продлена до 1 июля. Успейте зарегистрироваться, ведь уже более 130 желающих.